Статистика системы:

Переводчиков: 1721
Проектов: 407

Регистрация переводчика:

Анкета переводчика

Регистрация заказчика:

Физическое лицо    Юридическое лицо    Индивидуальный предприниматель(ИП)

Васякина Нина Алексеевна

Фото переводчика:
Местонахождения: Россия Ивантеевка
Направления перевода:
  • русский - английский
  • английский - русский
Специализации:
  • Техника
  • Экология
  • Электроника
  • Религия
Образование: 1. Тольяттинский политехнический институт, Квалификация: инженер-механик 2. Московский Государственный Лингвистический Университет, Полный курс по практике и переводу английского языка. Квалификация: переводчик.
Квалификации: 1. Великобритания, Лондон, курсы англ.языка Anglo-World 2. Авторский компьютерный курс машинописи, слепой метод, Учебный центр, г.Москва
Опыт: Стаж работы переводчиком -12 лет. Опыт работы в крупных международных компаниях: ОАО АЛЬФА ЛАВАЛЬ ПОТОК,Филиал ООО «Кортинг Экспорт энд Сервис ГмбХ». Устные переводы: работа в тесном контакте с подразделениями Альфа Лаваль в Бельгии, Дании, Швеции и др. странах. Полное языковое сопровождение неанглоговорящих коммерческих представителей в общении с зарубежными коллегами: консультации, телефонные переговоры, обсуждения проектов, выезд на объекты /монтажные площадки, выставки оборудования, переговоры и встречи с заказчиком, перевод на внутренних треннингах и семинарах по обучению персонала заказчиков. Полное ведение связанной с этим корреспонденции Письменные переводы: Перевод полного пакета техникой и коммерческой документации, связанной с проектированием, производством, продажей и сервисным обслуживанием оборудования / заводов для пищевой, нефтеперерабатывающей, пивоваренной и др. отраслей промышленности, начиная с опросных листов, тендерных документов, коммерческих предложений и контрактов и заканчивая инструкциями по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию. Также осуществляю обратный перевод (с рус. на англ.) контрактов и коммерческих предложений для наших коллег за рубежом.
Отзывы: Доступно в отклике переводчика на Ваш проект!