Статистика системы:

Переводчиков: 1721
Проектов: 407

Регистрация переводчика:

Анкета переводчика

Регистрация заказчика:

Физическое лицо    Юридическое лицо    Индивидуальный предприниматель(ИП)

Крончева Мария Евгеньевна

Фото переводчика:
Местонахождения: Россия Москва
Направления перевода:
  • испанский - русский
  • русский - испанский
Специализации:
  • Корпоративное право
  • Маркетинг
  • Экономика и финансы
  • Образование
  • Телевидение и радио
Образование:  Государственный Университет Управления, Институт национальной и мировой экономики, факультет мировой экономики, специальность: Управление внешнеэкономической деятельностью; 2003-2008 гг. 2)Совместная магистерская программа НОУ ВПО Института экономики и финансов «Синергия» (Россия) и бизнес-школы Polimoda S.r.l. (Италия) «Международный маркетинг моды»; сентябрь 2008 – сентябрь 2009.
Квалификации: -Стажировка в Университете Балеарских островов, Испания, Пальма-де-Майорка; факультеты экономики и менеджмента; сентябрь 2005-июнь 2006 гг. - Курсы испанского языка и культуры Испании в Университете Балеарских островов, факультет филологии, уровни avanzado - superior - perfeccionamiento; сентябрь 2005- июнь 2006 гг. -Стажировка в бизнес-школе Polimoda S.r.l. (Италия, Флоренция) «Международный маркетинг моды»; январь 2009 – март 2009.
Опыт: 1)Практика в отеле Blue Bay, Испания, Пальма-де-Майорка, ресепшн; март 2006 г. 2)Работа на «выставке недвижимости за рубежом» в Крокус-Экспо в качестве переводчика и представителя испанской фирмы-застройщика Alfa Noray; 10-12 мая 2007 г. -Представитель Alfa Noray в России; работа с клиентами, поиск агентов, бизнес-поездка в Аликанте; май – июль 2007 г. 3)Работа в компании ЗАО «Зара СНГ» - российском филиале испанской международной компании Inditex Group, должность: ассистент менеджера по логистике; декабрь 2007 г. – май 2008 г..(переговоры с поставщиками из Испании) 3) 2008 - по на настоящее время Работа в качестве устного переводчика для различных компаний и частных лиц(free-lance)в Москве и на Майорке: Сопровождение и перевод при покупке квартир для русских клиентов (Майорка); работа на выставках недвижимости; сопровождение испанских компаний на переговорах и форумах (Москва).
Отзывы: Доступно в отклике переводчика на Ваш проект!